Дедовск
Ваш город Дедовск?

Инженерный Центр Юнитерм

Инженерный Центр Юнитерм
Клиент SuperJob с 2011 годаДо 50 сотрудников
Описание

Компания ООО ИЦ «Юнитерм» имеет более чем 20 летний опыт работы в сфере тепло- и водоснабжения и вентиляции. За это время реализовано более ста проектов в строительстве автономных котельных и другого инженерного обеспечения объектов строительства - коттеджи, склады, производственные помещения, рестораны, гостиницы, объекты жилищного строительства. Основными направлениями деятельности нашей компании являются проектирование, комплектация, продажа и монтаж оборудования систем тепловодоснабжения. В рамках этого дополнительно фильтровальные установки для водоподготовки, насосные станции, внутренний и наружный трубопровод холодной и горячей воды, внутренняя и наружная канализация различных технологий, котельные и тепловые пункты как в стационарном, так и в блочно-модульном исполнении, системы вентиляции и кондиционирования.
Заявите о желании работать в компании
Головной офис195299, г. Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, л. 119, литер А, пом. 9-Н оф. 25+7 921 963 01 07

Сайт и соцсети

Все компании / Продажи (опт) / Сантехника, оборудование для систем отопления, водоснабжения, водоочистки и водоотведения
1 вакансия
25 марта
80 000  90 000 /месяц
Инженерный Центр Юнитерм
Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
Гражданский проспект, 119
Взаимодействие со службами заказчика связанными с ПТО, знание и контроль документооборота, составление актов и исполнительной…
Умение работать с оргтехникой.
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob