Дедовск
Ваш город Дедовск?

LUXLITE

LUXLITE
Клиент SuperJob с 2011 годаБолее 100 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2022
2022
Группа компаний LUXLITE с 2001 года занимает лидирующее положение в таких сегментах отечественного ранка FMCG как зажигалки, презервативы, игральные карты, бытовая химия. Люкслайт относится к числу немногих отечественных предприятий, агрессивно расширяющих своё присутствие на рынке даже в непростое кризисное время. Это касается как объёмов поставок продукции, так и географии присутствия, ассортимента, штата сотрудников. Продукцию под брендами, принадлежащими ГК Люкслайт, сегодня можно встретить во всех каналах сбыта на территории России, в странах ближнего и дальнего зарубежья. Мы работаем более, чем с 500 оптовыми дистрибьюторами, поставляем свою продукцию в федеральные торговые сети: «Азбука вкуса», «Магнит», «SPAR», «Metro Cash&Carry», «Монетка», все сети X5 Retail Group, а также сети АЗС «Лукойл», «ТНК», «BP», «Газпромнефть» и другие. Есть несколько особенностей, уникальное сочетание которых характеризуют Люкслайт как работодателя. 1. Демократичная, неформальная обстановка в офисе и товарищеская атмосфера в команде позволяют чувствовать себя комфортно. 2. Каждый сотрудник, вне зависимости от должности и стажа работы, имеет возможность лично общаться с руководством компании, вносить свои предложения, участвовать в обсуждении нововведений. Любая инициатива приветствуется и поощряется. 3. Мы стараемся всячески способствовать карьерному и профессиональному росту сотрудников. В компании действуют системы обучения и наставничества. При желании, есть возможность попробовать себя в разных направлениях деятельности и найти то, которое больше по душе. 4. Гибкий подход и учёт индивидуальных особенностей каждого сотрудника. 5. В компании действует развитая система мер по повышению лояльности. Мы ценим членов нашей команды и дорожим ими. 6. Компания строго выполняет все свои обязательства в части заработной платы и условий труда. 7. Нет никаких явных или скрытых ограничений (“потолков”) заработной платы для всех сотрудников, получающих проценты от продаж, а таких сотрудников в компании большинство. Это принципиальная позиция. Мы хотим, чтобы LUXLUTE был командой единомышленников, объединённых общими ценностями и интересами, тёплыми и неформальными человеческими отношениями. Нам дорог каждый участник команды и мы готовы помочь вам расти и развиваться. Если вы амбициозны и инициативны, хотите открывать для себя новые горизонты и обрести новых друзей, присоединяйтесь к команде LUXLITE!
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Продажи (опт) / Товары народного потребления
1 вакансия
24 марта
от 50 000 ₽/месяц
LUXLITE
Ищем кандидата из: Мытищи
Московская область, 9-й Ленинский переулок, с10
Опыт не нужен
Сухая и влажная уборка служебных помещений компании: помещений офиса, кабинетов руководителей, коридоров, лестниц, санузлов…
Желателен аналогичный опыт. Трудолюбие, ответственность, исполнительность, аккуратность, доброжелательность, организованность…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob