Дедовск
Ваш город Дедовск?

Санмакс

Клиент SuperJob с 2007 годаДо 50 сотрудников
Описание

ГК, управляющая компания ООО "Санмакс" Инвестиционно-Строительная Компания Наша компания реализует инвестиционные проекты коммерческой направленности. Выполняет весь цикл работ: от первоначальной идеи до ввода построенных объектов в эксплуатацию. * Инициирование проекта и его всесторонний анализ, включающий в себя: анализ земельного участка и возможности его использования, анализ рисков и затрат, конкурентной среды и рынка, бизнес-планирование; * Разработка концепции застройки на основе проведенного всестороннего анализа; * Организация и руководство процессом проектирования. Согласование предпроектной и проектной документации с государственными и муниципальными структурами; * Организация и руководство строительным процессом, контроль качества строительно-монтажных работ; * Маркетинг и продажи; * Эксплуатация построенных объектов и сдача в аренду площадей торговых комплексов.
Заявите о желании работать в компании
Все компании / Недвижимость / Девелопмент
1 вакансия
25 марта
45 000  50 000 /месяц
Москва, улица Вавилова, 69/75
12 минутПрофсоюзнаяУниверситет
Доступно студентам
Старт карьеры
Правовое сопровождение гражданско-правовых договоров (в первую очередь – договоры аренды недвижимого имущества). Взаимодействие…
Образование: Высшее юридическое (бакалавр/магистр). Готовы рассмотреть кандидатов, обучающихся на выпускных курсах профильных…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob