Дедовск
Ваш город Дедовск?
Резюме № 5967576
Обновлено 2 мая 2012
no-avatar
Руководитель отдела развития бизнесаБыл больше месяца назад
100 000 ₽
41 год (родился 03 декабря 1982), не состоит в браке, детей нет
Дедовскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 1 месяц

    • Май 2011 – работает сейчас
    • 12 лет и 11 месяцев

    Коммерческий директор

    ООО "Хайду-Восток", Москва

    Обязанности:

    Анализ рынка, оперативное и стратегическое планирование коммерческой деятельности. Активное участие в развитии компании, определения стратегии и тактики продвижения продуктов компании, ценообразовании. Анализ развития рынка, мониторинг перспективных направлений. Анализ продаж и предложения по мероприятиям для их увеличения. Утверждение и контроль ценовой политики компании. Поиск новых клиентов: идентификация ключевых партнеров в регионе, установление, развитие и поддержание деловых отношений с ними. Поддержание постоянного контакта со всеми прямыми и потенциальными клиентами. Контроль всех этапов процесса продаж: согласование с клиентами прогнозов закупок, объемов предварительных заказов, сроков поставок, сроков оплаты и формирование сбалансированного товарного запаса, своевременный сбор заказов на поставку, анализ статистики продаж клиентов. Осуществление контроля дебиторской задолжности и принятие всех возможных мер для обеспечения своевременной оплаты клиентами осуществленных и планируемых поставок. Заполнение и предоставление всех необходимых отчетных документов, в том числе и финансовых отчетов в Венгрю. Планирование закупок. Сбор, анализ и систематизация информации о деятельности конкурентов на рынке РФ и СНГ. Проведение технического и коммерческого обучения персонала клиентов по марке Hajdu на территории РФ и стран СНГ. Подготовление промо и рекламных акций с клиентами. Частые командировки, выставки.
    • Январь 2011 – май 2011
    • 5 месяцев

    Менеджер по развитию бизнеса

    ООО РУСКЛИМАТ, Москва

    Обязанности:

    Поиск новых клиентов: идентификация ключевых партнеров в регионах, установление, развитие и поддержание деловых отношений с ними. Продвижение на рынок определенной товарной группы. Поддержание постоянного контакта с розничными клиентами г. Москвы. Заполнение и предоставление всех необходимых отчетных документов. Сбор, анализ и систематизация информации о деятельности конкурентов на рынке РФ. Подготовление промо и рекламных акций с клиентами. Командировки, региональные выставки, консультации.
    • Февраль 2008 – октябрь 2010
    • 2 года и 9 месяцев

    Менеджер по развитию бизнеса; Менеджер проекта по газовому оборудованию

    ООО Штибель-Эльтрон, Москва

    Обязанности:

    Поиск новых клиентов: идентификация ключевых партнеров в регионе, установление, развитие и поддержание деловых отношений с ними. Поддержание постоянного контакта со всеми прямыми и потенциальными клиентами ООО "Штибель-Эльтрон" на выделенной территории (Москва, ЦФО, ЮФО). Взаимодействие как с головными так и с розничными точками продаж потенциальных и прямых клиентов. Контроль всех этапов процесса продаж: согласование с клиентами прогнозов закупок, объемов предварительных заказов, сроков поставок, сроков оплаты и формирование сбалансированного товарного запаса, своевременный сбор заказов на поставку, анализ статистики продаж клиентов. Осуществление контроля дебиторской задолжности и принятие всех возможных мер для обеспечения своевременной оплаты клиентами осуществленных и планируемых поставок. Заполнение и предоставление всех необходимых отчетных документов. Сбор, анализ и систематизация информации о деятельности конкурентов на рынке РФ. Проведение технического и коммерческого обучения персонала клиентов по маркам Stiebel Eltron, AEG, Tatramat на территории РФ и стран СНГ. Подготовление промо и рекламных акций с клиентами. Командировки, региональные выставки, консультации.
    • Май 2005 – январь 2008
    • 2 года и 9 месяцев

    Менеджер по развитию

    ООО Роминокс, Москва

    Обязанности:

    Поддержание постоянного контакта со всеми прямыми клиентами (федеральные сети: М.видео, Эльдорадо, Техносила, Медиамаркт, МИР). Ведение клиентской базы, ведение переговоров, заключение договоров, проведение обучения, проведение семинаров, командировки, региональные выставки, консультации.
    • Октябрь 2003 – январь 2005
    • 1 год и 4 месяца

    Менеджер по работе с клиентами

    ЗАО Гутта Банк, Москва

    Обязанности:

    Поддержание постоянного контакта со всеми прямыми и потенциальрными клиентами. Консультирование, продажа дебетовых карт.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: MS DOS, Word, Excel, 1С 7,7 торговля, 1С 8,0 торговля.

Дополнительные сведения:

Спорт.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 15 февраля 2013Последнее место работы (12 лет и 5 мес.)Руководитель отдела продажОктябрь 2011 – работает сейчас
Работа в Дедовске / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Руководитель отдела развития