Дедовск
Ваш город Дедовск?
Резюме № 36996117
Обновлено 30 мая 2018
no-avatar
Специалист по снабжению (закупкам)Была больше месяца назад
35 000 ₽
50 лет (родилась 27 августа 1973), не состоит в браке, детей нет
Тверьготова к переезду: Москване готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 3 месяца

    • Ноябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 5 месяцев

    Оператор 1 класса (мобильная группа)

    ФГУП "Почта России" ОСП "Тверской Почтамт", Тверь
    Почтовая связь

    Обязанности:

    Оказание почтовых услуг населению: приём и выдача почтовых отправлений, приём коммунальных платежей, выплата пенсий и пособий, консультирование клиентов по услугам предоставляемым населению, продажа товаров народного потребления, печатных изданий, страховых продуктов. Уверенный пользователь программы ЕАС.
    • Февраль 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 2 месяца

    Мобильный кассир

    "Торговый дом "Перекрёсток" ЗАО, Москва
    Розничная торговля

    Обязанности:

    Кассовое обслуживание покупателей в магазинах сети "Перекрёсток", консультирование покупателей по картам "Клуба "Перкрёсток", реализация акционного товара размещенного в кассовом узле, выкладка табачных изделий в специальных боксах расположенных на рабочих местах кассиров.
    • Сентябрь 2016 – декабрь 2016
    • 4 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО "Гепард", Москва
    Торговая компания

    Обязанности:

    Совершение холодных звонков с целью поиска и привлечения новых клиентов, составление коммерческих предложений, продажа канцелярских, хозяйственных и других товаров для офиса корпоративным клиентам, отслеживание дебиторской и кредиторской задолженности.
    • Апрель 2016 – сентябрь 2016
    • 6 месяцев

    Оператор 1 класса

    ФГУП УФПС "Почта России", Москва
    Почтовые услуги

    Обязанности:

    Оказание почтовых услуг населению: приём и выдача почтовых отправлений, приём коммунальных платежей, выплата пенсий и пособий, консультирование клиентов по услугам предоставляемым населению, продажа товаров народного потребления. Уверенный пользователь программы ЕАС.
    • Май 2015 – апрель 2016
    • 1 год

    Заместитель директора

    ООО "ТИАС+А", Москва

    Обязанности:

    Разработка планов развития предприятия, заключение договоров с поставщиками и клиентами организации, контроль за соблюдением сметных расходов, подбор персонала, контроль за соблюдением трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка, распределение финансов в рамках стимулирования и поощрения сотрудников, разработка внутренней нормативной документации организации.
    • Апрель 2014 – ноябрь 2014
    • 8 месяцев

    Дежурный администратор

    ОАО "ММЗ "Авангард", Москва
    • Сентябрь 2013 – декабрь 2013
    • 4 месяца

    Менеджер отдела развития

    ООО «Консультант Тверь», Тверь

    Обязанности:

    Совершение холодных звонков потенциальным клиентам, ведение переговоров, демонстрация и продажа продукта компании – справочно-правовой системы Консультант плюс, заключение договоров на установку и последующее информационное обслуживание СПС Консультант плюс с потенциальными клиентами, установка ознакомительных и демо-версий продукта на начальном этапе сотрудничества и установка основных постоянно обновляемых дистрибутивов продукта, пост продажное (в течение 3-х месяцев) обслуживание пользователей совместно с инженерами отдела сопровождения, заполнение клиентской базы.
    • Февраль 2007 – июль 2013
    • 6 лет и 6 месяцев

    Специалист по снабжению

    Общество с ограниченной ответственностью "Транспортный кондиционер", Тверь

    Обязанности:

    Изучение рынка поставщиков, ведение переговоров и заключение договоров с поставщиками, закупка основных и вспомогательных материалов для производства (электротехнические, тепло-звуко изоляционные материалы, герметики и др лкм, маркировка для проводов, вспомогательный инструмент для монтажа мелкой электротехнической продукции; канцелярские и хозяйственные товары, офисные стулья и кресла, бухгалтерские шкафы и сейфы, шкафы для рабочей одежды, тумбочки для инструмента на рабочие места в производственных цехах); контроль дебиторской и кредиторской задолженности, отслеживание складских остатков и поддержание не снижаемых запасов основных материалов, планирование объёма закупок и бюджета затрат на закупки материалов, ведение табеля учёта рабочего времени.
    • Март 2002 – февраль 2007
    • 5 лет

    Менеджер по продажам

    ЗАО "ФАРМ", Тверь

    Обязанности:

    Работа с действующими клиентами, привлечение новых клиентов, продажа канцелярских и хозяйственных товаров корпоративным клиентам, отслеживание дебиторской и кредиторской задолженности.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Поиск поставщиков, ведение сертификатов, работа с накладными, ведение деловой переписки, расчет заказа, ведение клиентской базы, контроль сроков поставки, работа с транспортными компаниями, закупки, планирование закупок, бюджетирование, оптимизация закупочной деятельности, взаиморасчеты с поставщиками, анализ складских остатков, организация и контроль отгрузки, планирование объемов заказа, уверенный пользователь ПК, работа с поставщиками, деловой этикет, размещение заказов поставщикам, согласование контрактов, работа с рекламациями, заключение договоров, контроль остатков склада, управление закупками

Дополнительные сведения:

По характеру я амбициозная, целеустремлённая, коммуникабельная, ответственная, требовательна к себе и окружающим, честная, доброжелательная. Готова при необходимости к обучению, к получению дополнительного образования, мне присущи командный дух, интуитивность, дисциплина, соблюдение норм и правил внутреннего распорядка, и привязанность к предприятию, на котором работаю. Имею опыт работы с людьми, консультирование по услугам и другим продуктам предоставляемым клиентам, способна распознавать и выявлять потребность потенциальных клиентов. Возможные кризисные ситуации на предприятии, независимо от степени их сложности, не являются для меня поводом для увольнения, скорее возможность проявить все свои профессиональные знания, навыки и опыт для преодоления сложившейся ситуации.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 13 октября 2012Последнее место работы (14 лет и 3 мес.)Заместитель директора по жилищному фондуДекабрь 2009 – работает сейчас
Работа в Дедовске / Резюме / Закупки, снабжение / Другое / Специалист по закупкам

Смотрите также резюме