Дедовск
Ваш город Дедовск?
Резюме № 27996451
Обновлено 2 июля 2018
Превью фото соискателя
Технический директор, главный механик, главный инженерБыл больше месяца назад
По договорённости
46 лет (родился 07 июля 1977)
Клинне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 3 месяца

    • Август 2011 – работает сейчас
    • 12 лет и 8 месяцев

    Технический директор

    ООО Зубцовдорстрой, Зубцов

    Обязанности:

    Руководство карьером. Руководство производственно-хозяйственной деятельностью предприятия (150человек); - постановка и контроль производственных заданий предприятия по выпуску готовой продукции; - разработка и внедрение новых технологий по увеличению сроков эксплуатации машин и механизмов; - обеспечение правильной эксплуатации, тех.обслуживания оборудования и тяжёлой техники; - покупка новой техники и оборудования для увеличения производительности предприятия; - создание и эффективная работа участка по ремонту тяжёлой техники; (бульдозеры, фронтальные погрузчики, экскаваторы, дробильно-сортировочное оборудование, грузовые автомобили); - подбор и обучение работников; - работа с контролирующими организациями (Ростехнадзор, Адм.надзор и т.д).
    • Май 2010 – июнь 2011
    • 1 год и 2 месяца

    Мастер цеха ЖБИ (преднапрежённые конструкции)

    ООО «Эко Док», Химки

    Обязанности:

    Руководство бригадами цеха по производству ЖБИ (колонны, сваи, лестничные марши фермы, колонны, плиты, панели и.т.д) - руководство персоналом до 100 человек; - контроль за выполнением производственного задания и текущее планирование по выпуску готовой продукции; - обеспечение правильной эксплуатации, поверки и текущего ремонта оборудования; - составление отчетов по выполненным объемам за текущий период; - сдача материальных отчетов; - проведение инвентаризации складов с готовой продукцией; - обучение работников безопасным методам производства работ, проверка знаний по пожарной безопасности, эл.безопасности и техники безопасности на производстве.
    • Декабрь 2005 – апрель 2010
    • 4 года и 5 месяцев

    Начальник цеха ЖБИ основного производства

    ООО "Форма Строй", Солнечногорск

    Обязанности:

    - руководство производством: два растворобетонных узла и два цеха производства ЖБИ; - руководство персоналом до 80 человек; - контроль за выполнением производственного задания и текущее планирование по выпуску готовой продукции; - обеспечение правильной эксплуатации, поверки и текущего ремонта оборудования; - составление отчетов для директора по выполненным объемам за текущий период; - сдача материальных отчетов о движении материалов и отчетов о себестоимости выпускаемой продукции; - проведение инвентаризации складов с готовой продукцией и сдача отчетов в бухгалтерию предприятия; - обучение работников безопасным методам производства работ, проверка знаний по пожарной безопасности, эл.безопасности и техники безопасности на производстве; - разработка инструкций по технике безопасности, эл.безопасности и пожаробезопасности; - проведение мероприятий по охране труда и экологической безопасности работы предприятия (внедрение системы фильтрации воздуха РБУ, налаживание переработки отходов); - опыт работы с контролирующими органами (СЭС, Ростехнадзор и.т.д).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь П. К.

Дополнительные сведения:

- лицо ответственное за производство работ кранами - лицо ответственное за содержание кранов в исправном состоянии (удостоверение Ростехнадзора) - III группа до 1000 В в качестве административного персонала. - по общим правилам промышленной безопасности на подъемных сооружениях. - сметчик со знанием программы WINсмета 2000 (в 2005 г) :Личные достижения - подготовка выставки в Крокус-Экспо от Солнечногорского района, в рамках строительной недели в 2007 г. - награждение почетной грамотой от Министерства промышленности и науки Московской области в 2008 г. - строительство сети кинозалов «Люксор» - подготовка выставки в Крокус-Экспо от ООО «Изолан» в рамках MosBild в 2010-2011 г.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 17 похожих резюме
Обновлено 18 февраля
no-avatar
Главный инженерз/п не указана
Последнее место работы (15 лет и 8 мес.)Главный инженерАвгуст 2008 – работает сейчас
Обновлено 15 февраля
no-avatar
Главный инженерз/п не указана
Последнее место работы (3 года)Главный инженер-зам по производствуМарт 2021 – работает сейчас
Обновлено 21 декабря 2023Последнее место работы (20 лет и 5 мес.)Начальник инженерного отделаНоябрь 2003 – работает сейчас
Обновлено 4 февраля 2023Последнее место работы (3 года и 7 мес.)Главный инженерФевраль 2016 – сентябрь 2019
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (7 лет и 12 мес.)Начальник отдела эксплуатацииАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 26 октября 2021Последнее место работы (4 года и 11 мес.)Главный инженерМай 2019 – работает сейчас
Обновлено 2 июня 2020Последнее место работы (6 лет и 9 мес.)Главный инженерИюль 2017 – работает сейчас
Обновлено 8 апреля 2020Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)Руководитель проектаНоябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 2 января 2019
no-avatar
Главный инженерз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Главный инженерФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 21 мая 2018Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Управляющий ТРЦМай 2017 – работает сейчас
Работа в Дедовске / Резюме / Топ-персонал / IT, Интернет, связь, телеком / Технический директор