Дедовск
Ваш город Дедовск?
Резюме № 40383785
Обновлено 18 февраля 2018
Превью фото соискателя
Ведущий специалист финансового отделаБыла больше месяца назад
60 000 ₽
33 года (родилась 26 сентября 1990), cостоит в браке, детей нет
Красногорскготова к переезду: Москва, Дедовск  и ещё 1 городготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет

    • Сентябрь 2016 – апрель 2017
    • 8 месяцев

    Ведущий специалист финансово-экономического отдела

    АО "ТП "Посьет"" (ПАО "Мечел")
    Торговый порт

    Обязанности:

    - формирование годового и оперативного бюджета инвестиций, бюджета расчетов по инвестиционной деятельности; - проведение анализа фактического исполнения бюджета инвестиций, введение данных в информационную систему управления проектами на базе ПО Primavera; - участие в подготовке документации для проведения открытых конкурсов по отбору организаций для оказания финансовых и страховых услуг предприятию; - предоставление информации для финансовых и страховых организаций во исполнение договорных обязательств (расшифровки к бухгалтерской отчетности, справки по финансовой деятельности и т.д.); - проведение работы по привлечению заемных средств (кредитование в банковских организациях, документарное сопровождение и организация внутренних займов, формирование отчетности по кредитному портфелю предприятия); - разработка нормативных актов, методологических документов для планирования, анализа и учета финансово-хозяйственной деятельности предприятия; - взаимодействие со страховыми компаниями: заключение договоров страхования имущества, страхования средств наземного транспорта (КАСКО и ОСАГО), обеспечение оперативной коммуникации со страховой компанией при наступлении страхового случая для получения компенсации. - исполнение обязанностей начальника финансово-экономического отдела на время его отсутствия
    • Июнь 2016 – сентябрь 2016
    • 4 месяца

    Экономист финансово-экономического отдела

    АО "ТП "Посьет"" (ПАО "Мечел")
    Торговый порт

    Обязанности:

    - ежедневный учет и анализ данных по ПРР (погрузочно-разгрузочные работы), формирование сводного отчета; - подготовка ежемесячного отчета по форме П-1 “Сведения о производстве и отгрузке товаров и услуг” для Роскомстата; - подготовка внеплановых отчетов по запросам гос. органов контроля (Росморпорт; Росморречфлот; местная администрация); - расчет тарифов на предоставление услуг ЖКХ; - просчет калькуляций себестоимости работы погрузочных машин (подлежали пересмотру каждые три месяца); - ежемесячный учет и анализ затрат на текущий и капитальный ремонт на предприятии.
    • Июль 2013 – март 2016
    • 2 года и 9 месяцев

    Менеджер по работе с состоятельными клиентами

    ПАО «Первый Украинский Международный Банк», Киев
    Банковская

    Обязанности:

    - привлечение и обслуживание состоятельных клиентов и формирование собственной базы с нуля; - привлечение крупных пассивов для банка; - продажа премиальных банковских продуктов (карточные пакеты); - оказание клиентам полного спектра банковских услуг и консультаций 24/7, (включая операции с валютой на МВРУ, переводы средств за границу и т.д.); - проведение выездных презентаций по привлечению новых клиентов и продаже премиальных банковских продуктов; Среднегодовые показатели работы в секторе персонального обслуживания состоятельных клиентов: прирост клиентской базы VIP-клиентов - 160 чел.; прирост депозитного портфеля - 25 млн. грн.(1 млн.$); прирост кредитного портфеля - 10 млн. грн.(400 тыс.$); продажа премиальных банковских продуктов (комиссионный доход для банка) - ок. 250 тыс.грн.(10 тыс.$) за 4 квартала.
    • Май 2013 – июль 2013
    • 3 месяца

    Персональный ассистент руководителя

    Холдинг "Lauffer Group", Донецк (Донецкая область)

    Обязанности:

    - ведение деловой переписки и телефонных переговоров, в т.ч. на англ. языке; - полная административная и информационная поддержка руководителя; - работа с документацией фирмы; - составление расписания и графика встреч; - организация встреч и поездок руководителя, в т.ч. за границу.
    • Март 2012 – май 2013
    • 1 год и 3 месяца

    Старший специалист сектора бизнеса физических лиц

    ПАО «Первый Украинский Международный Банк», Донецк (Донецкая область)
    Банковская

    Обязанности:

    - опыт работы в сфере продаж банковских продуктов и услуг, обслуживание клиентов; - сопутствующая работа в сфере расчетных банковских операций; - проведение выездных презентаций банковских продуктов на предприятиях (аудитория до 100 человек); - обслуживание крупного зарплатного проекта (ПАО «Красногоровский огнеупорный завод», штат около 450 чел.).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Поиск и привлечение клиентов (банковская сфера), финансовый анализ, финансовый контроль и планирование, работа с финансовой отчетностью, деловая переписка, ведение переговоров, проведение презентаций, договорная работа, бюджетирование.

Дополнительные сведения:

Личные характеристики: коммуникабельная, целеустремленная, исполнительная, творческая, присущи лидерские качества. Замужем, не имею вредных привычек. Хобби: спорт, чтение, кино, фотография. Ищу работу в динамичной и перспективной компании с достойным уровнем оплаты труда, карьерной перспективой и благоприятным психологическим климатом в коллективе.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Украинский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (4 года и 11 мес.)Экономист финансового отделаМарт 2017 – февраль 2022
Обновлено 11 марта 2019Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)Начальник отдела расчетов и документарных операцийИюнь 2011 – март 2017
Обновлено 8 марта 2016Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Ведущий специалист по долгосрочному финансированиюАвгуст 2013 – июль 2015
Работа в Дедовске / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Финансовый анализ и контроль / Специалист финансового отдела